Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установка для матирования стекла апу-3015 "премиум"



Установка для матирования стекла апу-3015 "премиум" в Нижнем Новгороде 

АПУ-3015 Премиум – это оптимальное, компактное, высокопроизводительное оборудование для работы на крупных, средних и мелких предприятиях по производству мебели, дверей, окон, декоративных изделий из стекла. Наше оборудование не имеет аналогов на российском рынке по цене, качеству, легкости управления и производительности труда.

АПУ-3015 Премиум оснащена дополнительной зоной сбора абразивного материала, что существенно уменьшает запыленность воздуха в цеху и уменьшает потери абразивного материала.

Пескоструйная камера для обработки стекла оснащена смотровым окном, а так же системой подсветки рабочей зоны, позволяет производить визуальный контроль процесса.

В установке применена система очистки и рекуперации абразива с патронными фильтрами, в качестве которых взяты общедоступные фильтрующие элементы, позволив нашим клиентам с легкостью производить замену фильтров практически в любой точке страны и странах СНГ.

Новый пульт управления позволяет оператору точно задать зону обработки заготовки, изменять параметры работы аспирационной системы, регулировать скорость перемещения смесительных камер и движение рабочей кабины за один рабочий цикл непосредственно с панели управления. за счет этих особенностей уменьшается время настройки, обработки заготовки, соответственно снижается себестоимость готовой продукции.
Помимо прочего, к основным качественным преимуществам мы и наши клиенты относим:
*** ременной двусторонний привод
*** скорость обработки от 14 кв/м
*** защитные кожухи с аварийными датчиками
*** удобная и интуитивно понятная панель scrin-toucher
*** система забора абразива (обеспечивает бесперебойную подачу абразивного материала в смесительные камеры, при этом, предотвращает слеживание абразивного материала в подающем бункере, в следствии чего повышается стабильность работы данного аппарата, и его производительность.


1 272 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Fmgroup
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
8 800 250 38 60 звонок бесплатный по РФ


Объявления похожие на установка для матирования стекла апу-3015 "премиум":
 

1 272 000 руб.
5145 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
18 апреля в 0:46



Найти в разделе
Правка
Удалить

5145 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
18 апреля в 0:46