Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Питомник «kind force» предлагает котят мейн-кун



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Питомник «kind force» предлагает котят мейн-кун в Москве Питомник «kind force» предлагает котят мейн-кун в Москве Питомник «kind force» предлагает котят мейн-кун в Москве Питомник «kind force» предлагает котят мейн-кун в Москве Питомник «kind force» предлагает котят мейн-кун в Москве Питомник «kind force» предлагает котят мейн-кун в Москве Питомник «kind force» предлагает котят мейн-кун в Москве Питомник «kind force» предлагает котят мейн-кун в Москве 

Питомник «Kind Force» предлагает крупных элитных котят Мейн-Кун от лучших родителей чемпионов! «Kind Force» - питомник самых больших домашних кошек породы! С прекрасной родословной! С большим потенциалом!
Животные питомника и его выпускники всегда успешные участники крупных выставок, чемпионы породы по международным системам! Все наши животные очень крупные с крепким костяком и отличным породным типом: вес взрослых котов 10-13кг, кошек 7-10кг.
Котята из питомника покидают нас полностью привитыми лучшими вакцинами, социально адаптированы и прекрасно воспитаны, приучены к лотку, когтеточке, со всеми клубными документами.


 

3928 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3928 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки