Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пластификаторы для бетона, пластификатор раствора, гиперпластификатор



Пластификаторы для бетона, пластификатор раствора, гиперпластификатор в Костроме Пластификаторы для бетона, пластификатор раствора, гиперпластификатор в Костроме Пластификаторы для бетона, пластификатор раствора, гиперпластификатор в Костроме Пластификаторы для бетона, пластификатор раствора, гиперпластификатор в Костроме Пластификаторы для бетона, пластификатор раствора, гиперпластификатор в Костроме Пластификаторы для бетона, пластификатор раствора, гиперпластификатор в Костроме 

Пластификаторы для бетона рядом в Иваново: УП-Стандарт (самый дешёвый), пластификатор С-3, УП2, УП-3, а так же высокоэффективный гиперпластификатор - поликарбоксилатный пластификатор последнего поколения (дешевле и лучше в своем классе). Применяется для любого бетона и растворов на основе цемента, хорошо походит для стяжки пола и изготовления изделий из бетона. Пластификаторы являются профессиональными упрочняющими пластифицирующими добавками.
Область применения:
- бетон,
- гипс,
- кладочный раствор,
- штукатурный раствор,
- стяжка пола, теплый пол,
- фундамент,
- тротуарная плитка, бордюры, бетонные заборы, декоративный камень, фасадный декор, скульптуры и т.д.
Есть в продаже специальный гиперпластификатор для гипса, а так же другие добавки в растворы на основе цемента и гипса: порогаситель (уменьшает пористость раствора препятствует образованию пузырьков воздуха), специальная не дорогая смазка для опалубки и форм, ускорители твердения, диспергатор, модификаторы, противоморозные добавки.
Поставки с заводов, профессиональный подход, консультации, розничные продажи, есть бесплатная доставка до транспортной компании, по г.Иваново, а так же индивидуальная бесплатная доставка в Кострому (от 300кг).


30 руб.
 

30 руб.
5008 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


5008 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки