Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Playstation 4 и много всего)



Playstation 4 и много всего) в Москве Playstation 4 и много всего) в Москве Playstation 4 и много всего) в Москве Playstation 4 и много всего) в Москве Playstation 4 и много всего) в Москве Playstation 4 и много всего) в Москве Playstation 4 и много всего) в Москве Playstation 4 и много всего) в Москве Playstation 4 и много всего) в Москве Playstation 4 и много всего) в Москве 

Продаётся ps4, 2 дуалшока, подставки с зарядкой и для охлаждения(если любите играть всю ночь и не переживать за сохранность своей консоли, это то, что вам нужно).
От телевизора не отсоединяла, чтобы можно было продемонстрировать все возможности, но в случае покупки, я все быстро соберу.
Комплектация полная. Состояние хорошее, пользовались аккуратно и бережно. Последнее время вообще играть перестали, поэтому и продаем.
При покупке ещё отдадим игры на дисках(орден 1886, фифа15,16 и нфс ривалс - все в идеальном состоянии, без царапин и дефектов) и аккаунт в ps+ с такими играми как: дестени, элдер скролс онлайн, фоллаут 4, ворлд оф танкс.
Для сохранности стиков(слабое место любого дуалшока, спросите у любого обладателя ps4) имеются специальные накладки, низкие и высокие(увеличивающие точность при прицеливании в шутерах).

И все это многообразие, за одну цену)

Звоните, пишите в ватсап, отвечу на вопросы)


20 т.руб.
г. Москва
+79998094505
Москва, метро Речной вокзал, улица Фестивальная(8 минут от метро)


 

20 т.руб.
4159 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4159 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки