Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Покупка автомобиля в любом состоянии



Покупка автомобиля в любом состоянии в Москве Покупка автомобиля в любом состоянии в Москве 

На сколько бы хозяин не любил свою машину, рано или поздно ему захочется изменить её. Или просто продать, так как нужны гроши. Чтобы сделать это быстро и хорошо, нет необходимости публиковать данные в газету или в интернет. Просто нужно воспользоваться услугами компании “Автоальянс”.
Достоинства данной фирмы по скупке авто в том, что она воплотит в жизнь закупку автомобиля в любом состоянии; договор можно заключить, как на территории клиента, так и в офисе, оформлением документов, соблюдение всех юридических чуткостей берет на себя “Автоальянс”; процедура не занимает много времени.
Чтобы начать пользоваться услугами фирмы, оставьте на сайте заявку на выкуп тачки, после чего эксперт абсолютно бесплатно выедет по указанному вами адресу, проведет осмотр и оценку машины. Если вас все устроит, на месте будет оформлен договор. Оплата производится любым удобным методом: наличными, в валюте или средства кладутся на счет в банке.
“Автоальянс” также предоставляет услугу “Оценка автомобиля онлайн”. Заполнив некоторое количество полей (марка машины, год выпуска, фамилия, имя владельца и номер телефона), и послав заявку менеджерам компании, вы сможете получить приблизительную оценку машины в очень короткие сроки.


г. Москва
Адрес:
г. Москва, ул.Крылатская, д. 29;
г. Москва, ул.Страстной б-р д.10
г. Санкт-Петербург ул. Кирилловская, д. 5

Телефоны:
+7 (499) 649-22-92;
+7 (909) 695-88-69


 

2709 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2709 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки