Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Помогу быстро продать ваше авто



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Помогу быстро продать ваше авто в Новосибирске Помогу быстро продать ваше авто в Новосибирске Помогу быстро продать ваше авто в Новосибирске Помогу быстро продать ваше авто в Новосибирске 

Предоставляю УСЛУГУ в помощи по БЫСТРОЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И НЕУТОМИТЕЛЬНОЙ для Вас продаже Вашего Автомобиля!
Не имеете достаточный опыт в продажах авто? Не хотите разбираться в продажных и маркетинговых тонкостях? Совершенно нет времени заниматься продажей своей машины? Устали от докучающих и порой «ни о чем» звонков по объявлению Вашей машины? Нуждаетесь в квалифицированном совете и помощи ОПЫТНОГО ПРОФЕССИОНАЛА,имеющего большой опыт в АВТОБИЗНЕСЕ (более 15 лет),в успешных ПРОДАЖАХ,в ПЕРЕГОВОРАХ -всегда положительных и результативных, даже с самыми «вредными», недоверчивыми ,а порой с очень негативными покупателями (которым надо всего лишь грамотно и квалифицированно преподнести "продукт" продажи)?
И если Вы сейчас находитесь на моей страничке,значит у Вас возникла необходимость именно в той самой Быстрой,Выгодной для Вас и Неутомительной продаже Вашего Авто! И наверно Вы уже вроде бы «всё сделали» для этого-помыли машину,сделали фото,её описание,определились с ценой,разместив объявление на различных автомобильных сайтах...Однако проходят дни,недели и даже месяцы,а телефон молчит,либо поступают «непристойные»,неуважительные предложения «отдать за дешево» либо поменять на какой-нибудь «автохлам». Тогда и начинается уныние,паника и Вы судорожно пытаетесь понять причину,по которой Ваше объявление не может никого заинтересовать! И причина тут совсем не в завышенной цене и в ошибках,а именно в безликости,не привлекательности и в непрофессионально составленном объявлении. И так,теперь всё-таки,перейдем к сути МОЕЙ УСЛУГИ в помощи продажи Вашего Авто! В чем она заключается:
Это профессионально,грамотно, «красиво»,эффективно (учитывая все разнообразные маркетинговые и продажные методы и способы) составленное ОРИГИНАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ именно для Вашего Автомобиля! В котором я «ПОКАЖУ» весь товар лицом,"прохвалю" и сделаю акцент на профессиональном уровне на все видимые и невидимые,а также лучшие стороны Вашего автомобиля! Дам ВАЖНЫЕ рекомендации-как "приготовить" машину к продаже. Грамотно составлю ПРАВИЛЬНЫЙ разговор с покупателем. Также сделаю около 50 профессиональных фото Вашего Авто с НУЖНЫХ (!) ракурсов. Тем самым привлекая максимум звонков и покупателей,выбрав самого достойного и реального,убедив Его,что именно Ваша машина,именно этой марки и года выпуска,именно по данной цене, Ему нужна! Таким образом,занимаясь своими делами и не касаясь тонкостей и процессов продажи,Вам уже останется только встретится с КОНКРЕТНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ и оформить сделку! Могу (если нужно),помогая Вам,присутствовать при ПРОДАЖЕ!
Данная УСЛУГА,предоставляемая мной,подразделяется на НЕСКОЛЬКО актуальных на сегодняшний день Вариантов.
Все подробности,а также стоимость каждого Варианта УСЛУГИ (которая зависит от сделанных работ,а также от стоимости Вашего автомобиля) Вы можете узнать по телефону (с 9 до 20ч.) ежедневно.
Предложения об услуге в помощи продаже Авто рассматриваются по любой марке автомобилей.
БУДУ РАД ВАМ ПОМОЧЬ, УЧИТЫВАЯ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДСТАВЛЯЯ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ!


2 т.руб.
 

2 т.руб.
2354 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2354 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки