Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры. в Саратове Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры. в Саратове Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры. в Саратове Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры. в Саратове Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры. в Саратове Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры. в Саратове Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры. в Саратове Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры. в Саратове Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе /дома прокуратуры. в Саратове 

Предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в Заводском районе ул. Орджоникидзе /дома прокуратуры. Тихий спокойный микрорайон с развитой инфраструктурой. Новый кирпичный дом. Квартира улучшенной планировки общей площадью 82 м, изолированные комнаты расположенные на разные стороны, пространство одной из спален увеличено за счет присоединенной лоджии, большая кухня 12, 5 м, просторная прихожая. Квартира в отличном жилом состоянии, (натяжные потолки, на полу паркет и плитка, качественные межкомнатные двери, дорогие обои , импортная сантехника , установлена джакузи, биде, лоджии остеклены и отделаны. ). Дизайн квартиры выполнен в приятных тонах и соответствует современному стилю. Вся мебель , находящаяся в квартире , остается при продаже ( кухня Дриада, спальный гарнитур, вся мебель в гостиной, детской комнате, прихожей- (смотрите фото), также люстры, шторы, кондиционер).
Отличные соседи, добросовестная управляющая компания. Благоустроенный двор. Хорошая доступность общественного транспорта , в шаговой доступности магазины, поликлиника, садик, школа, т/ц Оранжевый и прочее. Не упустите предлагаемый вариант покупки квартиры, не требующий дополнительных вложений.


4 760 000 руб.
Объявления похожие на предлагаем приобрести 3-х комнатную квартиру в заводском районе ул. орджоникидзе...:
 

4 760 000 руб.
1833 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1833 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки