Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приютский грустный котик малыш ищет дом.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Приютский грустный котик малыш ищет дом. в Москве Приютский грустный котик малыш ищет дом. в Москве Приютский грустный котик малыш ищет дом. в Москве Приютский грустный котик малыш ищет дом. в Москве Приютский грустный котик малыш ищет дом. в Москве Приютский грустный котик малыш ищет дом. в Москве Приютский грустный котик малыш ищет дом. в Москве 

Малыш. Ветеран пристройства. 3 года ищет дом, пошел четвертый. А дома все нет. Три года назад это еще был очень веселый и полный надежд парень. Бежал навстречу, буквально прыгал от радости и удовольствия.
Но время шло и Малыш как будто отчаялся, почти перестал надеется и ждать, что его найдут, заберут, влюбятся и никогда не предадут.
Ему одиноко, обидно и больно. Жизнь уходит так быстро.. Весна, лето, осень... На пороге стоит снова беспощадная зима. А котик все еще со слезами сидит тихонечко у окна. Ну, вдруг, за ним придут?
Люди, заметьте его. Хоть у кошек и девять жизней, но они ведь все равно короткие. Не смотрите на его внешность, не смотрите на возраст! Загляните к нему в душу! Пообщайтесь с ним, и вы не захотите его отпускать. Он ласковый и полный доверия к людям. Ручной настолько, что трудно найти второго такого добряка.. Малыш замечательно громко мурлыкает. Достойный и интеллигентный и большой умница.
Малышу около 7-8 лет, кастрирован. Чистоплотен, лоточек на 5+. Очень нужно доброе человеческое сердце.
+7 915 077 11 37 Елена


 

1943 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1943 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки