Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается 2-комн кв на лучшем этаже в лучшем р-не.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продается 2-комн кв на лучшем этаже в лучшем р-не. в Геленджике Продается 2-комн кв на лучшем этаже в лучшем р-не. в Геленджике Продается 2-комн кв на лучшем этаже в лучшем р-не. в Геленджике Продается 2-комн кв на лучшем этаже в лучшем р-не. в Геленджике Продается 2-комн кв на лучшем этаже в лучшем р-не. в Геленджике Продается 2-комн кв на лучшем этаже в лучшем р-не. в Геленджике Продается 2-комн кв на лучшем этаже в лучшем р-не. в Геленджике 

ул Грибоедова 2 этаж Лучшее предложение в лучшем районе! Продается 2-комн квартира общей площадью 52 кв м и лоджией в самом востребованном р-не Геленджика- р-не Толстый Мыс. Комнаты изолированные. Окна выходят на обе стороны дома (планировка «распашонка»). Виды на : море, горы, город. МПО, мебель, сплит.
.У нас самые чистые пляжи! Прямой выход на городской песчаный пляж, 10 мин до мелкогалечных популярнейших пляжей. Благодаря особенностям течения в нашей бухте берега пляжей нашего района первыми омываются чистейшими водами открытого моря. До центра города- 10-15 мин. по живописной набережной , самой протяженной и благоустроенной в мире. До открытого моря- 10-15 мин. В 5 мин ходьбы аквапарк "Дельфин". Улица, ведущая от дома к набережной, асфальтирована и вечером освещена. Все рядом: столовые, рынок, магазины, в т. ч. «Магнит» , магазин агрокомплекса «Выселковский» ( натуральные продукты Кубани), фирменный магазин винсовхоза "Геленджик" , аптеки, почта, банкоматы. Фото соответствуют действительности . Свободная парковка на придомовой территории, (в двух кварталах- платная).


3 300 000 руб.
Объявления похожие на продается 2-комн кв на лучшем этаже в лучшем р-не:
 

3 300 000 руб.
1745 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1745 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки