Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17.



Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске Продается 3-х комнатная квартира в г. подольск, ул. ульяновых, д. 17. в Подольске 

Продается 3-х комнатная квартира в г. Подольск, ул. Ульяновых, д. 17.
Продается 3-х комнатная квартира в пешей доступности до автобусной и ж/д станции Подольск, в Парковом районе. Квартира с ремонтом, кухонный гарнитур и частично с мебелью в комнатах, общей площадью 53,5 кв.м. Дом 1976 года постройки. Квартира на 3 этаже, 9 этажного панельного дома. Кухня 7 кв.м., комнаты смежно-изолированные 18 кв.м., 14 кв.м. и 12 кв.м., застекленный балкон, с/у - раздельный. Имеется кладовка. На полу паркет.
Квартира просторная, уютная, теплая. Мебель частично и бытовая техника остаётся. Хороший, тихий район. Удобная транспортная доступность. Автобусы ходят по маршруту как до ближайшей ст. метро, так и до центра г. Подольска. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: парк, школа, сады, торговые центры, аптека, магазины, детская площадка. Рядом остановка городского транспорта, до метро 40 минут, 20 км от МКАД. Удобный выезд на Симферопольское и Варшавское шоссе.
Чистый и ухоженный подъезд. Срочная продажа. Торг. Один взрослый собственник. Свободная продажа.


5 500 000 руб.
 

5 500 000 руб.
1278 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1278 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки