Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом в подмосковье



Дом в подмосковье в Москве Дом в подмосковье в Москве Дом в подмосковье в Москве Дом в подмосковье в Москве Дом в подмосковье в Москве Дом в подмосковье в Москве 

Газ: магистральный газ по границе, подключение 300 000 рублей
Электричество: 10 кВт,в доме, розетки, выключатели, увеличение мощности за дополнительную плату
Канализация: септик из бетонных колец
Вода: центральный водопровод
Отопление: устанавливаем любое за дополнительную плату
Статус земли: с возможностью прописки, ПМЖ
Описание
Продам коттедж в 95 км по Киевскому шоссе (МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ, подключение 300 000 рублей полностью под ключ), построен из бруса, готов для постоянного проживания, площадь 135 м2, участок 10 соток, расположен около дер.Тишнево. ИЖС, прописка.

Коттедж 100% готов, качественный сруб из бруса, монолитный фундамент, наружная и внутренняя отделка отличного качества, мягкая кровля, окна металлопластиковые, 2-х камерные, готовы все инженерные системы.

Участок огорожен забором из профнастила и сетки.

Отличное обжитое место. Многие соседи живут круглый год. На въезде в поселок охрана, дороги чистят, освещение, магазин, рядом остановка.

Планировка дома отлично подходит как для дачи, так и для постоянного проживания: на первом этаже располагаются прихожая-тамбур, кухня-гостиная, спальная комната, санузел, просторная терраса и котельная с хозяйственной комнатой с отдельным входом. На втором этаже: 3 спальные комнаты и второй санузел.

Электричество подключено, водоснабжение – центральный водопровод, газ по границе участка (можно подключаться), канализация - подключена от септика, электричество в доме, разведено.

Участок с межеванием, собственность! Направление: Боровск, Сатино, Тишнево.


2 млн.руб.
 

2 млн.руб.
2982 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2982 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки