Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10.



Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске Продается двухкомнатная квартира в г. подольск, ул. профсоюзная, д. 10. в Подольске 

Продается двухкомнатная квартира в г. Подольск, ул. Профсоюзная, д. 10.
Квартира на 1 этаже, 5-эт. панельного дома, 43,7/30/7. Комнаты (18 и 12 м2) изолированные, квартира в хорошем состоянии, хорошая шумоизоляция, раздельный санузел, стеклопакеты. Окна выходят во двор и на улицу. Под окном свой палисадник. Хороший район с развитой инфраструктурой, рядом школа, детский сад, остановка транспорта, магазины, аптека, банки, шаговая доступность до ж/д ст. Силикатная.
Рядом с домом остановка прямых автобусов до метро 30 минут автобусом. 5 минут пешком до жд станции Силикатная Курского направления, 25 минут до м. Царицыно или ж/д ст. Подольск. Торг возможен только после просмотра. Свободная продажа, собственность 2004 года. Альтернатива. Всё в пешей доступности. Ипотека возможна. Звоните!


3 600 000 руб.
 

3 600 000 руб.
1756 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1756 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки