Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске Продается однокомнатная квартира в г. подольск, ул. машиностроителей, д. 32. в Подольске 

Продается однокомнатная квартира в г. Подольск, ул. Машиностроителей, д. 32.
Онокомнатная квартира с качественным ремонтом, кухонный гарнитур и частично с мебелью, общей площадью 35,2 кв.м. Дом 1971 года постройки. На 6 этаже, 12 эт. панельного дома. Кухня 9,6 кв.м., комната 20,2 кв.м., с кухни - застекленный балкон, с/у - совмещенный. Все окна ПВХ. На полу ламинат. Не угловая.
Квартира очень уютная, теплая. Кухня и санузел - теплые полы. Удобная транспортная доступность. Автобусы ходят по маршруту как до ближайшей ст. метро, так и до центра г. Подольска. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, сады, торговые центры, аптека, магазины, детская площадка. Рядом остановка городского транспорта, до метро 40 минут, 23 км от МКАД. Парковочных мест достаточно. Удобный выезд на Симферопольское шоссе. Чистый и ухоженный подъезд. Один взрослый собственник. Свободная продажа.


3 790 000 руб.
 

3 790 000 руб.
1067 просмотров, 2 сегодня


1067 просмотров, 2 сегодня