Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается станок m&r chameleon 6x6 с туннельной ик-сушкой



Продается станок m&r chameleon 6x6 с туннельной ик-сушкой в Москве Продается станок m&r chameleon 6x6 с туннельной ик-сушкой в Москве 

Количество печатных столов -6. Количество красочных секций -6
Стандартный размер печатного стола 410х560 мм. Максимальный внешний размер формной рамы 660x910x50 мм
Габариты (диаметр х высота) 2950х1320 мм. Вес 522 кг.
Несущая рама станка собрана из стальных профилей по схеме трапеция, для обеспечения максимальной жесткости и легкости конструкции.
Главный вал диаметром 76,2 мм выточен из упрочненной стали, на прецизионных станках с цифровым управлением с последующим полированием.
Все системы роторов жестко фиксируются в роликовых подшипниках Timken™. Подшипники обладают повышенной выносливостью и могут воспринимать значительные динамические нагрузки.
Тонкопрофильные рабочие столы изготавливаются из алюминиевого сплава и покрываются слоем специальной термо- и износостойкой резины. Алюминиевый сплав придает рабочим столам необходимую прочность и легкость, а резиновое покрытие играет роль демпфера и защиты.
Система равнения, позволяет выполнять точное позиционирование рабочих столов, а механизмы крепления обеспечивают быструю и легкую установку столов с их надежной фиксацией.
Запатентованная система микрометрических механизмов обеспечивает высокую точность совмещения красок с возможностью двойной регулировки технологического зазора. Приводка выполняется перемещением печатных форм по 8–и направлениям.
Для точного позиционирования и стабильной фиксации рабочего стола и формы в процессе печати, используется система позиционирования из V – образного уловителя и двух стальных центрирующих подшипников.
Быстрая установка и надежная фиксация печатной формы в держателе выполняется фронтальными механическими зажимами. Регулируемое усилие подъема и опускания держателя обеспечивает легкую и удобную работу с различными типами и размерами печатных форм.


650 т.руб.
г. Москва
+79030082425


 

650 т.руб.
778 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

778 просмотров, 0 сегодня