Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске Продается трехкомнатная квартира в г. подольск, парадный пр-д д.6. в Подольске 

Продается трехкомнатная квартира в г. Подольск, Парадный пр-д д.6.

Продается 3-х комнатная квартира в г. Подольск, Парадный пр-д д.6 на 1 этаже 9 этажного панельного дома, 3 изолированные комнаты, общ. пл. 63,6 кв.м., жил.пл. 38 кв.м., комнаты 17,5/11/9.5, кухня 9,5 кв.м., 1/9 этаж, окна во двор, санузел раздельный, 1 застекленная лоджия, хороший ремонт. . Новые пластиковые качественные стеклопакеты. Квартира с мебелью и бытовой техникой. На полу ламинат, в коридоре и кухне – плитка с подогревом.

Прекрасное месторасположение дома, что является неоспоримым преимуществом. Дом в парковом микрорайоне, рядом городской парк им. Талалихина, лес, река, храм, городской пляж в 10 минутах от дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности, всё рядом, очень удобно. Отличная транспортная доступность до Москвы и любой точки города Подольска. Очень уютная тёплая квартира. Окна в тихий зелёный двор. Рядом с домом школа лицей 26, детсады, пешком до ж/д ст. Подольск 7-10 минут. Очень хорошие соседи. Собственность более 3-х лет, основание - ДКП, 2 взрослых собственника, свободная продажа, документы готовы к сделке.


5 350 000 руб.
 

5 350 000 руб.
2497 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2497 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки