Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается в связи с отъездом теплый дом



Продаю хорошим хозяевам свой очень теплый дом с удобствами, в черте города Магадана (остановка 2-я Речная), прописной, для постоянного проживания. Солнечная сторона. В доме всегда сухо и очень тепло. Центральное отопление и водоснабжение (гор. и хол. вода круглый год (никогда не отключают отопление, даже летом)) все удобства в доме, стеклопакеты, новые радиаторы (Италия) и трубы металлопластик, установлен счетчик на хол воду. Произведена замена электропроводки с профессиональным расчетом пользователей (силовые кабеля от столба и разводка по всему дому) счетчик нового поколения (дистанционный) Есть домашний телефон. Интерактивное телевидение, домашний интернет, Wi-Fi
2 комнаты (20 кв.м., 10 кв.м.), кухня (15кв.м.) обеденная зона, санузел совмещен, коридор(5,1 кв.м.) прихожая (5 кв.м.),высота потолков 2,90 в жилых комнатах, в подсобных 2,80; веранда , крыльцо с навесом, канализация (дренажная яма-дренаж круглый год, за счет расположения)
Рядом школа (10 мин пешком), магазин, автозаправка. Под окном кусты смородины, малины, есть место для грядок. Из хозяйственных построек только сарай и парковочные места для машин. Возможен торг. Большая квартира с выходом на лоно природы, без обременений, один собственник, без переплат за сумасшедшие коммунальные услуги, заезжай и живи, остается по согласованию мебель. Все не нужное вывезем. Продажа в связи с отъездом. Документы готовы.
Звоните, пишите, WhatsApp, Viber


1 950 000 руб.
г. Магадан
г. Магадан, ул. Сибирская, д. 10 кв. 2
89148608135,89159267850


 

1 950 000 руб.
1785 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1785 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки