Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2



Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске Продам 2-х комнатную квартиру затонская 2 в Красноярске 

Продадим современную квартиру с уникальным дизайном!=)) каких изменений он только не пережил, а все начиналось с "Давай переклеим обои", и понеслось.
На первой стадии был сделан капитальный ремонт всего: начиная от заливки полов, заканчивая проработкой любых мелочей! Про всякие батареи, окна, потолки я и говорить не буду.
В ванной все в идеале. Благодаря подвесному санфаянсу, удалось освободить много места.
В спальне был грамотно спроектирован и установлен вместительный встроенный шкаф.
На кухне мы также сделали все максимально свободно и комфортно.
Далее у нас родился ребенок=)) и тут созрел план двухуровневой спальни!
на самом деле очень удобно, кровать заправлять не нужно, короб для нее полностью герметичен от попадания пыли, поэтому закатил с бельем и все! И у ребенка своя комната.
Потом в голову пришла идея улучшить вентиляцию, была установлена принудительная притяжная вентиляция в потолок в зале и спальне! С вытяжкой также все отлично, на кухне и в ванной. И даже кондиционер поставили!=))
Следующее появление у нас в квартире, это домик под потолком. Он очень надежный взрослым даже можно лазить, безопасен для детей!
Дети точно будут в восторге! И их родители тоже!=)) но если кому то наши интерьерные решения для детей придутся не по вкусу, то они легко демонтируются.
Все что мы планируем забрать, это всякая движимая мебель, да бытовая техника. Кухонный гарнитур оставляем(в очень хорошем состоянии), если хотите можем оставить встраиваемую технику(посудомойка, духовка, варочная плита, вытяжка).
Для мамочек! Во дворе у нас стоит красивый аккуратный мини гараж для коляски!=)
Вроде все.

В общем не квартира, а сказка!=)


2 500 000 руб.
г. Красноярск
89080252552


 

2 500 000 руб.
2504 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2504 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки