Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2



Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге Продам 4-к. квартиру в хорошем доме недалеко от метро, луначарского, 1к2 в Санкт-Петербурге 

Продается 4-комнатная квартира в теплом доме поздней 137 серии - общепризнанно самой престижной и удобной из строившихся в Союзе.

Семейная 10-метровая кухня, большая прихожая, просторная гостиная. Дополнительно к квартире отгородили тамбур. Ванна расположена поперечно, рядом встанет стиральная машина.

Окна выходят на две стороны: во двор и на сквер. Последний отделяет дом от проспекта Луначарского, поэтому проезжающие автомобили не мешают жильцам.

Зеленый, экологически благополучный район с развитой инфраструктурой. Гимназия, стадион и детский сад во дворе. В шаговой доступности гипермаркеты ОКЕЙ, Лента, торгово-развлекательные комплексы и метро "Озерки". Рядом живописные Суздальские озера - отличное место для прогулок и отдыха.

Квартира в прямой продаже, ипотека возможна. В договоре укажем полную цену. Агенту покупателя гарантируем вознаграждение.

Звоните!


6 794 000 руб.
 

6 794 000 руб.
1650 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1650 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки