Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дачу в снт азотовец



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам дачу в снт азотовец в Кемерово Продам дачу в снт азотовец в Кемерово Продам дачу в снт азотовец в Кемерово Продам дачу в снт азотовец в Кемерово Продам дачу в снт азотовец в Кемерово Продам дачу в снт азотовец в Кемерово 

Продается дача в садовом обществе Азотовец (между д. Журавлево, д. Осиновка и коттеджным поселком Журавлевы горы). Двухэтажный дом общей площадью 50м2 с отделкой под ключ, снаружи облицован сайдингом, крыша профлист. На первом этаже кухня - прихожая, сауна, жилая комната, на втором этаже - жилая комната.
Проведено электричество и им можно пользоваться весь год, вода в доме, но только с мая по октябрь ежедневно и круглосуточно, есть возможность сделать собственную скважину для круглогодичного пользования. Участок 5 соток в собственности, ухоженный и с посадками. Дом находится в 150 метрах от съезда с трассы, на въезде летний магазин, рядом остановка автобусов, недалеко до магазинов в д. Журавлево и в д. Осиновка. Садовое общество весь год под охраной. На границе СНТ Сосновый бор.


570 т.руб.
 

570 т.руб.
3713 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки


3713 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки