Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом (строение из кирпича под реставрацию или реконструкцию).



Продам  дом (строение  из кирпича под реставрацию или реконструкцию). в Сергиев Посаде Продам  дом (строение  из кирпича под реставрацию или реконструкцию). в Сергиев Посаде Продам  дом (строение  из кирпича под реставрацию или реконструкцию). в Сергиев Посаде Продам  дом (строение  из кирпича под реставрацию или реконструкцию). в Сергиев Посаде Продам  дом (строение  из кирпича под реставрацию или реконструкцию). в Сергиев Посаде Продам  дом (строение  из кирпича под реставрацию или реконструкцию). в Сергиев Посаде Продам  дом (строение  из кирпича под реставрацию или реконструкцию). в Сергиев Посаде Продам  дом (строение  из кирпича под реставрацию или реконструкцию). в Сергиев Посаде 

Продается дача 45 км. Ярославского шоссе. СНТ "Роща", в районе д. Высоково.
Продаётся дом (строение из кирпича под реставрацию или реконструкцию) на дачном участке 11 соток, участок с уклоном, для уникального ландшафтного дизайна. Качественный глубокий фундамент, несущие конструкции прочные, участок требует ухода, имеются ягодные кусты, и деревья, цена привлекательная для этого района и для этого СНТ. Земли сельхоз назначения, для садоводства. Асфальтированные дороги, которые чистятся круглый год, электричество подведено. До города Сергиев Посад, район «Лакокраски» 1 км, 5 км до - озеро Торбеевское. Живописное место, участок окружен смешанным лесом с дубами, удобный подъезд со стороны "старой" и "новой " Ярославки.
Условия для покупки: строение, дом стоит в выгодном районе с хорошей экологией, транспортной развязкой, можно приобрести такой дом и самому заняться его приведением в "божеский" вид, хлопот много, но и выгода тоже есть.


800 т.руб.
 

800 т.руб.
2652 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки


2652 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки