Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам двухкомнатную в центре по цене паркового



Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске Продам двухкомнатную в центре по цене паркового в Челябинске 

ИЩУ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА!!!
Я - ОТЛИЧНАЯ 2х комнатная квартира по ул.Кыштымской д.10А, Курчатовский район, этаж 3/10. Ориентир - памятник военной медсестре.(до начала ул. Кирова - 5 мин. пешком). Дом под видео наблюдением. ОДИН СОБСТВЕННИК !!!! В квартире никто не зарегистрирован. Двухкомнатная квартира 97 серии улучшенной планировки: спальня - 16,6м2, зал 18,3м2, коридор 9,8м2( комнаты на разные стороны). Смотрим салют из окна спальни :) Счетчики на все (электросчетчик установлен новый летом 2018г). Евроокна везде. Второй подъезд из трех ( не торцевая сторона - еще теплее)))! Реально очень теплая и светлая. ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА только после ремонта. Большая ЛОДЖИЯ застеклена.
Транспортная развязка во все районы города в шаговой доступности(трамваи, автобусы, троллейбусы, маршрутки, станция метро в 5 мин.(надеемся откроют :) . В соседнем доме магазин "Пятерочка", "Ариант","КБ", рынок "На Каслинской 5", парикмахерские и салоны красоты, магазин канц.товаров, все не перечислить :) .
Дом окружен двором - много места для парковки и безопасно для детей. Дворец ЧЭРЗ , музыкальная школа, стадион - все в 3 минутах пешком, а так же школа и дет.сад!
Дом оптимально удален от проспектов Победы и Свердловского (чисто, ТИХО, дышится легко). Во дворе небольшой и уютный сквер - (с соседями готовим шашлыки :) и идеальное место для прогулок с детьми. В соседнем доме - управляющая компания (дворы чистят и подметают ежедневно :).
Документы в порядке.
В соседнем подъезде предлагаю к покупке квартиру такой же планировки - очень удобно для большой и дружной семьи!))
БЕЗ КОМИССИИ !!!
ВНИМАНИЕ!! Рассмотрю обмен на дом в Челябинске с газовым отоплением!


22 млн.руб.
г. Челябинск
89507288224


 

22 млн.руб.
1198 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1198 просмотров, 1 сегодня