Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам элитную двухуровневую квартиру s - 240 кв. м. на пр. ворошиловский



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продам элитную двухуровневую квартиру s - 240 кв. м. на пр. ворошиловский в Ростове-на-Дону Продам элитную двухуровневую квартиру s - 240 кв. м. на пр. ворошиловский в Ростове-на-Дону Продам элитную двухуровневую квартиру s - 240 кв. м. на пр. ворошиловский в Ростове-на-Дону Продам элитную двухуровневую квартиру s - 240 кв. м. на пр. ворошиловский в Ростове-на-Дону Продам элитную двухуровневую квартиру s - 240 кв. м. на пр. ворошиловский в Ростове-на-Дону Продам элитную двухуровневую квартиру s - 240 кв. м. на пр. ворошиловский в Ростове-на-Дону 

Эксклюзивное предложение ! Центр города Ростова-на- Дону, пр. Ворошиловский . Редкое и уникальное предложение на рынке города ! К Продаже представлена элитная двухуровневая шестикомнатная квартира общей площадью - 240 квадратных метров . Апартамент расположен на восьмом и последнем девятом этажах кирпичного здания. Квартира предлагается в состоянии Стройварианта и предчистовой отделки,свободна и готова к быстрой продаже . Удобная и функциональная планировка жилого пространства вмещает в себя - два Холла, три Комнаты , Кабинет, Кухню , столовую, личный и гостевой сан/узел , гардеробную, кладовую.
В Квартире создано пространство смело объединяющее в себе современные архитектурные решения ! Благодаря высоким потолкам более 4,5 метров - ощущается объемность и простор помещений . Каждый этаж зонирован, и имеет свой отдельный вход .
Закрытая терраса с панорамным остеклением в виде римских арок , и наличие Камина создают торжественную атмосферу ! Монтированы панорамные энергосберегающие стеклопакеты от европейского производителя дерева ценных пород . Выполнена вся разводка электричества по всей квартире .Дом подключен ко всем центральным сетям коммуникаций . Жилое пространство и Интерьер помещений можно разработать под себя индивидуально , с учетом своего вкуса и пожеланий ! Огромный простор для Дизайнерской мысли !
Отличительной чертой квартиры является удивительной красоты живописный Вид на Ворошиловский мост , реку Дон ,набережную и окрестности города . В пешей доступности находится прогулочная зона набережной . Район тихий, комфортный для проживания . Функционирует пост Консъержа, лифт . Предусмотрена охрана и видеонаблюдение . Закрывающийся двор . Апартамент имеет рядом придомовую территорию с гостевой парковкой .
Будущему владельцу и счастливому обладателю данного объекта недвижимости - парковочное место на закрытой трехуровневой парковке в подарок !!! Соседи - достойные люди .
Дом расположен в престижном районе - историческом центре города , рядом с набережной , в окружении всей необходимой инфраструктуры . Рядом расположены зеленые парки, торговые центры, спортивные клубы , кинотеатры, бизнесс-центры , детские сады , школы, супермаркеты и др . Отличная транспортная развязка в любой конец города и области .
Цена данного предложения составляет 17000 тысяч рублей !
Вы еще думаете ? Позвоните немедленно ! Такая квартира долго ждать не будет ! Не упустите свой Шанс !
Узнать более подробную информацию о квартире можно на индивидуальном сайте, позвонив нам по указанному номеру телефона .


17 млн.руб.
Объявления похожие на продам элитную двухуровневую квартиру s - 240 кв. м. на пр. ворошиловский:
 

17 млн.руб.
4306 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4306 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки