Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам комнату или аренда с правом выкупа



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле Продам комнату или аренда с правом выкупа в Йошкар-Оле 

Продам с правом выкупа (различные варианты) комнату с лоджией в трёхкомнатной коммунальной квартире по ул. К. Либкнехта, дом 73 на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Комната состоит из двух отсеков: один площадью 21 кв.м, другой 5,5 кв.м, а так же утеплённая обшитая пластиком и застеклённая стеклопластиком лоджия 2 кв.м. Окно в комнате пластиковое. Выход из комнаты на лоджию через стекло-пластиковую дверь. Выход из комнаты в квартиру через железную дверь. Отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация - центральные. На комнату выведен отдельный электросчётчик. В комнате имеется: Стол кухонный, стол письменный, тумбочка под телевизор, 2 табурета, кресло, встроенный шкаф, антресоль, холодильник, телевизор.
В квартире есть места общего пользования: Кухня, общая лоджия, прихожая, ванна с душем, комната для умывания, 2 туалета.
Собственник. Документы к продаже готовы (отказы от покупки комнаты соседями получены). Комиссионных не беру.


680 т.руб.
 

680 т.руб.
2578 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2578 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки