Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам консоль nintendo wiiu premium pack 32gb mario kart8 bundle



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам консоль nintendo wiiu premium pack 32gb mario kart8 bundle в Череповце Продам консоль nintendo wiiu premium pack 32gb mario kart8 bundle в Череповце Продам консоль nintendo wiiu premium pack 32gb mario kart8 bundle в Череповце Продам консоль nintendo wiiu premium pack 32gb mario kart8 bundle в Череповце Продам консоль nintendo wiiu premium pack 32gb mario kart8 bundle в Череповце 

Продам игровую консоль Nintendo WiiU Mario Kart Bundle Premium Edition 32gb
Состояние идеальное.
WiiU это идеальный выбор для детей, для совместной и семейной игры, замечательная консоль с такими громкими брендами, берущих начало в 80х, это Марио, Зельда, особенно если вы дети 80х-90х, то вы обязательно помните ваши первые денди, это было незабываемо, так вот, эта консоль продолжает эту эру. Более того, геймпад от WiiU это способ погрузиться в игру глубже, от чего будет веселее. И еще на WiiU вы можете играть в обалденные игры от Wii, тк именно в Premium Edition входит планка для Wii контроллеров.)
В комплекте:
-Консоль WiiU с жестким диском на 32gb.
-Зарядная станция для WiiU геймпада.
-Подставка для WiiU геймпада.
-WiiU Pro Controller - классический контроллер.
-WiiU Gamepad - сам планшет-геймпад, основной контроллер для WiiU.
-Блок питания для консоли.
-Кабель HDMI.
-Зарядный кабель для WiiU Gamepad.
-Зарядный USB кабель для WiiU Pro Controller.
-Планка для контроллеров от Wii.
Игры:
-Диск с игрой Mario Kart 8 + весь дополнительный цифровой контент, купленный в цифровом магазине. Игра, получившая множество наград, очень веселая для игры с другом\подругой\женой\мужем\ребенком.
-Диск с игрой Mass Effect 3 Special Edition, часть великой трилогии космической эпопеи и похождений капитана Шепарда, игра с очень глубоким сюжетом, свободой выбора, замечательной графикой и приятным геймплеем.
-Диск с игрой Batman Arkham City Armoured Edition, игра про Бетмена, именно в версии для WiiU задействованы все возможности WiiU Gamepad, тк с помощью этого геймпада вы можете буквально стать самим детективом.
Цифровые игры:
-Hyrule Warriors, игра с множеством персонажей (в том числе у меня куплены и доп. персонажи) и драйвовым геймплеем, где Вы (или Вы вместе со вторым игроком) противостоите против огромных орд монстров, то есть получается, буквально, 2 игрока против тысяч монстров.
-Super Mario 3D World, наверное одна из самых лучших игр, тк играя вдвоем (да даже в одиночку) игра принесет огромное море фана, удовольствия и веселья.
-New Super Mario Bros U + New Super Luigi U, классический платформер про известного водопроводчика Марио, игра с современной графикой, но со старым и хардкорным стилем.
-Sonic Rise of Lyric, замечательная игра для двоих или одного, интересный сюжет, драйвовый геймплей.
-Nes Remix 1 и 2, это игры построены на старых играх для Nes (у нас это Денди), тут вам предстоит пройти старые добрые игры с сложными и интересными условиями, вызовами, испытаниями.
Ну и несколько мини-игрушек:
Freedom Planet, Infinity Runner, Gravity Badgers, Lone Survivor^ Director's Cut, Rock'n' Racing, Nano Assault Neo, Kung Fu Rabbit, Wicked Monster Vlast! HD PLUS.

Поскольку с покупки прошел год - продаю по сниженной цене.
Звоните в любое время по указанному номеру. Андрей.


14 500 руб.
 

14 500 руб.
2067 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2067 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки