Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения.



Продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения. в Оренбурге Продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения. в Оренбурге Продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения. в Оренбурге Продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения. в Оренбурге Продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения. в Оренбурге Продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения. в Оренбурге Продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения. в Оренбурге Продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения. в Оренбурге 

Обогреватели данного типа используются в качестве основной и дополнительной системы отопления для обогрева любых жилых, бытовых и служебных помещений.
Инфракрасные обогреватели передают тепловую энергию с поверхности теплового излучателя непосредственно на нагреваемый объект, без участия воздушных потоков.
Тепловые лучи (аналогичные лучам солнечного тепла) нагревают пол и предметы, именно от них нагревается воздух обогреваемой зоны.
Нагретый у пола воздух, постепенно остывая, поднимается наверх. Благодаря чему, достигается равномерный обогрев всего помещения по высоте и уменьшение потерь тепла, особенно в помещениях с высокими потолками, КПД 90%.
Обогреватели не сжигают кислород, не боятся влаги, не выделяют запаха, работают бесшумно, мобильны, эстетичны, пожаробезопасны и безвредны для здоровья. А излучаемый спектр в инфракрасном диапазоне солнечного света благотворно влияет на здоровье человека и окружающую среду. Срок службы до 28 лет.

В наличие 4 инфракрасных обогревателя (в эксплуатации не были, находятся в упаковке).

Инфракрасный обогреватель ДВО-205 -1 шт.

Мощность 1 кВт.
Рабочее напряжение 220 В ~50-60 Гц
Рабочий ток 4,5 А
Размеры (д/ш/в) 720/334/58 мм.
Масса 5,8 кг.
Высота подвеса 2,5 м.
Отапливаемая площадь до 20 м²

ЦЕНА: 6 500 рублей

Инфракрасный обогреватель ДВО-305 -3 шт.

Мощность 1,5 кВт.
Рабочее напряжение 220 В ~50-60 Гц
Рабочий ток 6,8 А
Размеры (д/ш/в) 720/448/58 мм.
Масса 8,0 кг.
Высота подвеса 3,0 м.
Отапливаемая площадь до 30 м²

ЦЕНА: 8 500 рублей


8 500 руб.
г. Оренбург
89198595458 Юрий г. Оренбург ул. Пролетарская, дом 271


Объявления похожие на продам обогреватели на основе инфракрасного длинноволнового излучения:
 

8 500 руб.
3059 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3059 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки