Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам производственное помещение в сосновоборске



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам производственное помещение в сосновоборске в Красноярске Продам производственное помещение в сосновоборске в Красноярске Продам производственное помещение в сосновоборске в Красноярске Продам производственное помещение в сосновоборске в Красноярске Продам производственное помещение в сосновоборске в Красноярске Продам производственное помещение в сосновоборске в Красноярске Продам производственное помещение в сосновоборске в Красноярске Продам производственное помещение в сосновоборске в Красноярске Продам производственное помещение в сосновоборске в Красноярске 

Весь имущественный комплекс располагается в промышленной зоне г.Сосновоборска.
Основные сооружения завода (здание завода, станция регазификации и система хранения газа) располагаются на участке земли площадью 2,869 Га.
Основной производственный корпус возведен в 2001-2002 гг. на основе легких металлических конструкций фирмы BUTTLER с ограждающими конструкциями из сборных сэндвич-панелей.
Здание завода:
• производственные площади: 5468,3 кв.м.,
• складские 1603,6 кв.м.,
• служебно-подсобные 733 кв.м.,
• офисные помещения – 176,1 кв.м.
Электричество: ТУ на 895 КВт
Водоснабжение: холодная вода поступает по действующему с ОАО «Красноярская ТЭЦ-4» договору, сети расчитаны на максимальный объем водопотребления до 40 м3/сут.
Канализация: отвод бытовых сточных вод осуществляется в городскую канализацию г.Сосновоборска на основании договора с МУП «ЖКС».
Горячее водоснабжение и отопление: имеются локальные котельная, работающая на СУГ (пропан-бутан) и система нагрева горячей воды.


10 млн.руб.
Объявления похожие на продам производственное помещение в сосновоборске:
 

10 млн.руб.
3342 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3342 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки