Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в новокуркино, г. химки, м.о. в Москве 

Продаётся 2х комнатная кв-ра 64м. в Новокуркино, г.Химки, М.О.
Молодёжный проезд, д. 6. 18/25 Панельный.
Дом популярной Серии: КОПЭ-М Парус.
Дом удобно расположен вдалеке от шума дорог. Лоджия 6м. с панорамным остеклением. В комнате окно с эркером. Все окна во двор! Кухня 11м. полностью оборудована встроенной техникой.
С/У раздельный. В коридоре и комнате вместительные шкафы-купе.
Перепланировок нет. Возможно использование ипотечных средств.
Лифты: 2 пассажирских и 1 грузо-пассажирский. Консьерж. В подъезд удобный вход с улицы и придомовой территории. Ближайшая ст. метро Планерная/ 7 мин. на маршрутном такси. Пробок не бывает!
Прямая продажа. В квартире никто не прописан и не проживает. Документы первичные! Собственник 1. В ДКП полная стоимость.


6 750 000 руб.
 

6 750 000 руб.
3331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки