Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. в Екатеринбурге 

РИЕЛТОР УЖЕ ЕСТЬ!!!
Продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе. Зеленый тихий двор, двор дома огорожен забором, что обеспечивает безопасность для прогулок с детьми, оборудована современная детская площадка, бесплатная парковка в закрытом дворе. Рядом с домом школа, 2 детских сада, детская школа искусств. Окна выходят на большой школьный стадион (зимой ледовый каток).
Район просто отличный, до центра города 5 минут пешком. Рядом с домом остановочные комплексы трамвая, троллейбуса, автобусов, до метро «Геологическая» 15 минут пешком. В шаговой доступности парки, много магазинов, торговые центры, поликлиника, больницы.
Квартира в отличном состоянии, чистая, хорошо отремонтирована в 2014 г., полностью заменены полы, пластиковые окна, выровнены стены, натяжные потолки, ламинат, застекленный балкон. Санузел совмещенный (установлены теплые полы), комнаты изолированные. В квартире есть все для жизни: кухонный гарнитур (встроенный холодильник, посудомоечная машина, плита), стиральная машина, из мебели: кухонный круглый стол, стулья, большой шкаф для одежды, комод, диваны, кровать, гардины - все остается в квартире. Дом очень теплый, толстые стены (построенный по спец.проекту), соседи спокойные и дружелюбные. В доме очень хорошая звукоизоляция, соседей не слышно.
Продаем в связи с переездом в другой город.
Готовы к быстрой продаже, рассмотрим ипотеку.


3 500 000 руб.
Объявления похожие на продаётся уютная чистая 2-х комнатная квартира в тихом центральном районе:
 

3 500 000 руб.
2280 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки


2280 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки