Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе Продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65 в Пензе 

Если Вы ищете спокойное, комфортное место для жилья, подальше от любопытных глаз, где тишина весной и летом нарушается только пением соловьёв и кукованием кукушек, это объявление для Вас.
Очень уютный и комфортный, с хорошим ремонтом, дом, в р.п Лунино, площадью 75 кв.м.: две спальни, зал, кухня, большая прихожая, раздельный санузел с душевой кабиной. Большая светлая веранда, подсобные помещения. Дом из блоков, утеплён снаружи и обшит сайдингом. Новая крыша, металлочерепица, пластиковые окна, натяжные глянцевые и матовые потолки с точечными светильниками и люстрами в каждой комнате, новые межкомнатные и металлические входные двери, новый линолеум на полах. Дом полностью меблирован: на кухне: новый кухонный угловой гарнитур с встроенной стиральной машиной «Индезит», обеденный стол, двухкамерный холодильник; в спальнях: 1,5 спальные кровати, компьютерный стол, шкаф-купе, зеркало, книжный шкаф 2 шт.; в зале: угловой диван, кресло, журнальный стол, румынская зальная стенка, тумбочка для телевизора, напольные ковровые покрытия, в прихожей стенка для прихожей с вешалками. Две спутниковые тарелки (ТРИКОЛОР ТВ и КОНТИНЕНТ) с ресиверами. Безукоризненно работает интернет, проведён домашний телефон. В доме очень тепло зимой (индивидуальное отопление) и приятная прохлада летом. Минимальные коммунальные платежи зимой и летом. Счётчики воды, газа и электроэнергии. Новый водопровод. Горячая вода от газовой колонки.
Дом расположен на отмежёванном земельном участке, который находится в собственности, площадью 8,5 соток по документам, по факту участок размером 10 соток. На участке расположена большая теплица из поликарбоната, размером 12*3,5 кв.м., высотой 2,10 м; молодые плодоносящие деревья и кустарники: ирга, груши, яблони ранние и поздние сорта, войлочная вишня, слива, виноград, малина, смородина двух сортов, крыжовник, клубника, черноплодная рябина. Украшением дворовой зоны, при входе, является роскошное пышное дерево красной рябины! Большой, вместительный гараж с чердаком. Отдельная зона барбекю, где можно собраться всей семьёй, приготовить вкусные блюда на открытом воздухе, посидеть, расслабиться. Территория зоны барбекю выстлана плиткой, внутридворовая зона - асфальтом, по периметру огорода, где расположены грядки, залита бетонная дорожка. Снаружи дом огорожен новым металлическим забором с воротами для заезда автомобилей. Спокойные, ненавязчивые и внимательные соседи!
В посёлке отлично развита инфраструктура. Недалеко от дома отвечающий современным требованиям детский сад, магазины, аптека, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий спортом. Хорошее транспортное сообщение с городом Пенза. Расстояние до города 40 км. Наш район славен своими грибными и ягодными местами.
Документы в порядке. Спешите приобрести эту недвижимость! Не откладывайте, звоните прямо сейчас!


1 600 000 руб.
Объявления похожие на продаётся уютный и комфортный дом в р.п. лунино, ул. заводская 65:
 

1 600 000 руб.
1887 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1887 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки