Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика в Геленджике Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика в Геленджике Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика в Геленджике Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика в Геленджике Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика в Геленджике Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика в Геленджике Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика в Геленджике Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика в Геленджике Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не геленджика в Геленджике 

Продаю 1-комн квартиру в самом востребованном р-не Геленджика- р-не Полевого рынка (Толстый Мыс). По адресу ул Леселидзе 10. Площади- 36/18/10 .ВЫСОКИЙ первый этаж. Лоджия застеклена. Комната- 18 кв м. Дом построен из добротного красного кирпича. Отдельный вход на 10 квартир. Дом не газифицирован- плита электрическая. МПО, лоджия.
У нас самые чистые пляжи и вода! Благодаря особенностям течения в нашей бухте берега пляжей нашего района первыми омываются чистейшими водами открытого моря. Прямой выход на мелкогалечные пляжи (Салы Морей и т. д.), песчаные в 10 мин. ходьбы.
Дом находится в глубине двора- не у дороги. До моря 5 мин. ходьбы, до центра города- 10-15 мин. по живописной набережной , самой протяженной и благоустроенной в мире. До открытого моря- 10 мин.В 10 мин ходьбы аквапарк "Дельфин". Улица, ведущая от дома к набережной, асфальтирована и вечером освещена. Все рядом: столовые, рынок, магазины, в т. ч. «Магнит» , магазин агрокомплекса «Выселковский» ( натуральные продукты Кубани), фирменный магазин винсовхоза "Геленджик" , аптеки, почта, банкоматы. Фото соответствуют действительности . Свободная парковка на придомовой территории, (в двух кварталах- платная).


2 200 000 руб.
 

2 200 000 руб.
1848 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1848 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки