Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю 4 комнатную квартиру в центре лялин пер, дом 14, стр2



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю 4 комнатную квартиру  в центре лялин пер, дом 14, стр2 в Москве Продаю 4 комнатную квартиру  в центре лялин пер, дом 14, стр2 в Москве Продаю 4 комнатную квартиру  в центре лялин пер, дом 14, стр2 в Москве Продаю 4 комнатную квартиру  в центре лялин пер, дом 14, стр2 в Москве Продаю 4 комнатную квартиру  в центре лялин пер, дом 14, стр2 в Москве 

РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Продается теплая, солнечная, очень светлая 4-комнатная квартира в центре.
Квартира уютная, в хорошем состоянии, 2 комнаты изолированные, 2 комнаты смежно-изолированные, окна ПВХ, на окнах жалюзи, санузел раздельный, с хорошим современным ремонтом, установлены счетчики на холодную и горячую воду, входная дверь металлическая. Выгодная планировка-распашонка, просторная, Огромная кухня-гостинная оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью. (остаётся) Гардеробная. Холодная кладовка. Кладовка на чёрном ходу ( удобно для хранения колёс)
На этаже две квартиры. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор. Закрытая шлагбаумом стоянка. Видеокамеры на всех этажах и по периметру дома.
Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
Свободная продажа. Взрослые собственники. Идеальные документы.


33 млн.руб.
 

33 млн.руб.
1238 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки


1238 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки