Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю автомобиль audi q5 quattro



Продаю  автомобиль audi q5 quattro в Нижнем Новгороде Продаю  автомобиль audi q5 quattro в Нижнем Новгороде Продаю  автомобиль audi q5 quattro в Нижнем Новгороде Продаю  автомобиль audi q5 quattro в Нижнем Новгороде Продаю  автомобиль audi q5 quattro в Нижнем Новгороде Продаю  автомобиль audi q5 quattro в Нижнем Новгороде Продаю  автомобиль audi q5 quattro в Нижнем Новгороде Продаю  автомобиль audi q5 quattro в Нижнем Новгороде Продаю  автомобиль audi q5 quattro в Нижнем Новгороде 

Всем привет! Продаю свою почти новенькую "Кукушку" в цвете «красный металлик». Если кому интересна причина продажи - покупка новенькой «Ку» выше классом.
Расскажу немного о своем любимом авто:
Пред история: Машину купила 10 ФЕВРАЛЯ 2015 года. То есть отъездила на ней всего лишь 1,5 года. Изначально у меня была AUDI Q3 (ездила на ней 2 года), сейчас AUDI Q5, а в планах новенькая AUDI Q7 .
AUDI Q5 quattro - Это просто самая Крутая машина! Она мощная! Она легко управляется! Она уютная! Она красивая!
Когда приобретала AUDI Q5 на нее не нужно было ставить кучу дополнительного оборудования, так как в этой комплектации всё уже есть. Единственное что пришлось поставить - это защиту картера, брызговики и сигнализацию с автозапуском (Pandora 3940 с информацией на телефон), камеру заднего вида и навигацию, и приобрести зимний комплект шин (Nokian Hakkapelita 7 SUV) В Подарок от салона мне поставили DVD (для дисков и флешки), Bluetooth (для громкой телефонной связи) и убрали все провода под обшивку которые мешали эстетическому виду (для телефона и видеорегистратора с радар детектором).
О салоне это отдельный разговор.....он был индивидуально заказанный. Бежевая кожа (очень мягкая), деревянные вставки (натуральное дерево), цвет панели в сочетании с светлыми сиденьями, мягкие коврики под цвет и т.д и т.п (эту красоту просто надо видеть!). За салоном я ухаживала хорошо, всегда были чехлы (зимние, летние + шкуры на заднем сиденье), в машине никогда не курили.
Технические характеристики я Вам подробно не опишу, лучше стандартное описание посмотреть!
Но скажу одно - погонять на этом авто реально можно!!!
Очень большой плюс в том что машина дизельная, поэтому очень мощная, расход не большой около 7-8 литров. И налог около 8000 рублей.
Технический осмотр проходила регулярно, в сервисном центре Ауди в Афонино.
Сейчас автомобиль в отличном состоянии. Пробег минимальный около 25 000км. В принципе ездила только от дома до работы (в черте города).

Рассказывать о своем автомобиле могу бесконечно!
Но лучше звоните, пишите, приезжайте смотрите.
В итоге: после Q3 и Q5 я все равно выбрала QQQQQ!!!!!!!!!!! Это о многом говорит!


1 995 000 руб.
г. Нижний Новгород
89101387938
89108980176


 

1 995 000 руб.
3651 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3651 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки