Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю чудесную дачу в отличном месте



Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве Продаю чудесную дачу в отличном месте в Москве 

« Продаю чудесную дачу в отличном месте»
Щелковское шоссе 22 км от Мкад, СНТ « Юность-2». Грибной лес, до чистого водоема 1 км, хорошие круглогодичные дороги, вывоз мусора. В шаговой доступности современный микрорайон Аничкова с магазинами, детский сад, школа, село Анискино с воскресной школой, пос. Биокомбината.
Хорошее сообщение с Москвой, станция Чкаловская В 10 мин, метро Щелковская 40 мин на общественном транспорте.
Электричество 15 кВт, своя скважина с системой очистки и фильтрации воды до питьевой, 2-а септика с переливом 3+2 кольца. Система отопления - печь« Бутакова» быстрого нагрева + обогреватели инфокрасный конвектор.
Участок ровный, сухой, с плодоносящим садом: яблони, груши, малина, смородина, крыжовник, клубника и т.д. На участке сарай продается с инвентарем, летний туалет, дровница, летняя беседка. Двор на улице, беседка, сарай освещены. Забор проф-лист, ворота, стоянка на две машины.
Дом 40 кв.м., закрытая веранда 8 м.кв., кухня-гостиная 10 кв., спальня 12 кв.м., комната 9 кв.м., полностью меблирован, продается с обстановкой, посудой, телевизорами, цифровое телевидение на три комнаты. В доме с/у с душевой кабиной, сантехникой, горячей водой.
Возможно круглогодичное проживание, открыта прописка.
«Документы готовы»


2 300 000 руб.
г. Москва
89850582229


 

2 300 000 руб.
2968 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2968 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки