Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю дом с мебелью и техникой для постоянного проживания на берегу оки.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продаю дом с мебелью и техникой для постоянного проживания на берегу оки. в Владимире Продаю дом с мебелью и техникой для постоянного проживания на берегу оки. в Владимире Продаю дом с мебелью и техникой для постоянного проживания на берегу оки. в Владимире Продаю дом с мебелью и техникой для постоянного проживания на берегу оки. в Владимире 

ПРОДАЮ ДОМ
Продаю дом(кирпичный)с газовым отоплением во Владимирской области,большом селе Ляхи на берегу реки Оки. В селе развитая инфраструктура.
Мой дом двух-этажный.Отопление газовое. 1 этаж- две большие комнаты,кухня,сауна,ванная,туалет.
2 этаж - не отапливаемый,2 спальни и гардеробная,а так же туалет и две подсобки. Имеется подвал в рост человека оборудованный стеллажами для хранения заготовок. В доме есть стационарный телефон и интернет кабель.
Земли 20 соток- небольшой огород,сад с плодоносящими деревьями и редкими плодоносящими культурами,две теплицы,водонапорная башня для капельного полива. Имеется прудик с коллекцией водных растений. Много клумб с цветами.
Гараж на две машины.
Рядом с домом - кирпичная летняя кухня. Там -газовая плита,барная стойка,кухонная мебель,большой стол для солидной компании со стульями. Диван,кресло,кухонный уголок и т.д.
Дом продаю с мебелью и бытовой техникой.


3 200 000 руб.
Объявления похожие на продаю дом с мебелью и техникой для постоянного проживания на берегу оки:
 

3 200 000 руб.
1621 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки


1621 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки