Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю объектив sigma af 10-20mm f/3.5 ex dc hsm для sony a



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продаю объектив sigma af 10-20mm f/3.5 ex dc hsm для sony a в Санкт-Петербурге Продаю объектив sigma af 10-20mm f/3.5 ex dc hsm для sony a в Санкт-Петербурге Продаю объектив sigma af 10-20mm f/3.5 ex dc hsm для sony a в Санкт-Петербурге Продаю объектив sigma af 10-20mm f/3.5 ex dc hsm для sony a в Санкт-Петербурге 

Состояние отличное, всегда использовался с фильтром, полный комплект - коробка, футляр + 2 светофильтра (УФ и поляризационный).
Шикарный суперширик, хорошая светосила и маленькие искажения для таких фокусных. Отлично работал на Sony A77 и на A6500 с переходным кольцом. Объективу 1,5 года.
Продаю по причине перехода на другую технику с полным кадром.

Двукратный сверхширокоугольный объектив Sigma AF 10-20 mm F/3.5 EX DC HSM имеет высокую постоянную светосилу.
Он специально предназначен для использования с цифровыми камерами и формирует круг изображения, в точности соответствующий площади сенсора формата APS-C.
Объектив принадлежит к линейке профессиональной оптики Sigma EX, поэтому весьма надежен в эксплуатации и имеет очень прочную конструкцию.
Оптическая схема объектива состоит из 13 линз в 10 группах. Использование трех специальных элементов (двух из стекла из стекла ELD со сверхнизким и одного из стекла SLD с низким уровнем дисперсии) позволило свести к минимуму хроматическую аберрацию. Кроме того, в конструкции предусмотрено четыре асферических линзы (две литые и две гибридные), которые эффективно исправляют дисторсию и различные виды аберраций. Оптические элементы выполнены с многослойным просветлением, что исключает появление бликов и переотражений, от которых часто страдают изображения, полученные при помощи цифровых фотокамер. Объектив обеспечивает превосходную резкость, высокий контраст и правильную цветопередачу при любом значении фокусного расстояния.
Автофокусировка осуществляется при помощи ультразвукового привода HSM. Это делает процесс наведения резкости точным, быстрым и практически бесшумным. Благодаря системе внутренней фокусировки, передняя линза объектива при съемке сохраняет неподвижность, что позволяет с удобством использовать лепестковую бленду, которая предотвращает паразитную засветку кадра. При необходимости, пользователь прямо в режиме автофокуса может вручную подправить установленную автоматически резкость. Минимальная дистанция фокусировки при любом фокусном расстоянии составляет 24 см.

Фокусное расстояние - 10 - 20 мм.
Кратность зума - 2x
Диафрагма - F3.50
Минимальная диафрагма - F22
Байонет Sony A
Автоматическая фокусировка - есть
Число элементов / групп элементов - 13 / 10
Число асферических элементов - 4
Число низкодисперсных элементов - 3
Число лепестков диафрагмы - 7
Минимальное расстояние фокусировки - 0.24 м.
Ультразвуковой мотор - есть
Диаметр резьбы для светофильтра - 82 мм.
Совместимые фотокамеры – Sony A DSLR и SLT, Sony E с переходным кольцом.
Размеры (D x L) - 87.3 x 88.2 мм.


17 900 руб.
Объявления похожие на продаю объектив sigma af 10-20mm f/3.5 ex dc hsm для sony a:
 

17 900 руб.
1792 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1792 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки