Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю учебник: ильин в.а., садовничий в.а., сендов бл. х. математический анализ



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю учебник: ильин в.а., садовничий в.а., сендов бл. х. математический анализ в Нижнем Новгороде 

Продаю учебник: Ильин В.А., Садовничий В.А., Сендов Бл. Х. Математический анализ. – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1979. – 720 с. Жесткий переплёт, состояние идеальное (книга не использовалась).
Учебник написан профессорами Московского и Софийского университетов для студентов обучающихся по специальностям «математика», «механика» и «прикладная математика». Она включает в себя теорию вещественных чисел, теорию пределов, теорию непрерывности функций, дифференциальное и интегральное исчисления функций одной переменной и их приложения, дифференциальное исчисление функций многих переменных и теорию неявных функций.
Отличительной чертой данного учебника является то, что он содержит три четко отделённых друг от друга уровня изложения: облегченный, основной и повышенный. Облегченный уровень соответствует программе технических вузов с углубленным изучением математики; основной уровень---программе специальностей «прикладная математика» и «физика» университетов; повышенный уровень включает дополнительный материал, обычно излагаемый на механико-математических факультетах университетов.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


600 руб.
 

600 руб.
7174 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки


7174 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки