Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко 43



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко  43 в Краснодаре Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко  43 в Краснодаре Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко  43 в Краснодаре Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко  43 в Краснодаре Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко  43 в Краснодаре Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко  43 в Краснодаре Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко  43 в Краснодаре Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко  43 в Краснодаре Продаю в краснодаре в фмр 1-комнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул.симиренко  43 в Краснодаре 

Продаю в Краснодаре в ФМР однокомнатную квартиру с ремонтом в новом доме по ул. Симиренко 43, 2/11эт, 41,6/38,4/18,6 м2, комната 18,6м2, кухня 8,9м2, санузел 3,9м2, прихожая 4,3м2, кладовая 2,7м2, лоджия 3,2м2, высота потолка 2,75м. Лоджия с панорамным остеклением. На полу – уложена новая современная дорогая Корейская кварц-виниловая плитка с защитным полиуретановым противоскользящим тисненым покрытием, влагоустойчивая, полиуретановое покрытие кварцвиниловой плитки защищает пол от царапин, деформаций, истирания.
Стены покрашены экологичной акриловой моющейся краской и готовы под роспись. В кладовой и в лоджии сделаны стеллажи из натурального дерева. Имеетя 2 лифта, МПО. Все коммуникации центральные, счетчики, домофон.
В дом проведено кабельное ТВ, высокоскоростной оптоволоконный Интернет. Ухоженный двор, стоянка автомашин, современная детская и спортивная площадки, спортивные тренажеры, беседки, скамейки, в шаговой доступности конечная остановка автобуса №65, Магнит, Пятерочка, аптеки, продуктовые и хозяйственный магазины. Мебель остается частично по договоренности. У дома управляющая компания планирует установку видеокамер. Дом сдан в 2016 году, заселен, документы на руках. Юридическая чистота. Район Фестивального, в котором расположен дом - является одним из самых престижных и развитых. Лучшее предложение по приемлемой цене. C реальным покупателем возможен торг. Риэлтерам не звонить.
Собственник.


2 350 000 руб.
 

2 350 000 руб.
2398 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2398 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки