Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю жилой дом в белоярском районе свердловской области



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю жилой дом в белоярском районе свердловской области в Екатеринбурге Продаю жилой дом в белоярском районе свердловской области в Екатеринбурге Продаю жилой дом в белоярском районе свердловской области в Екатеринбурге 

Белоя́рский — большой посёлок городского типа в Свердловской области России, административный центр Белоярского городского округа. Один из самых больших посёлков области (второй по размерам). По населению, площади, инфраструктуре и промышленности равен небольшому городу. Население поселка со состоянию на 2015 год составляет 12 087 человек.
Посёлок расположен на берегу реки Пышма, где она впадает в Белоярский пруд в 45 км к востоку от Екатеринбурга, к юго-востоку от Нижнего Тагила и в 1 км к югу от города Заречный. Посёлок вытянут дугой с северо-запада на восток по юго-восточному берегу Белоярского пруда.
В Белоярском есть районное управление полиции, пожарная часть, газовая служба, отделения почты, «Сбербанка» и несколько других банков.
В посёлке работают дворец культуры, районная библиотека, «Центр развития образования БГО», «Детско-юношеский центр», ДЮСШ, три средние школы (NN 1, 18, 14), вечерняя школа, музыкальная школа, 12 детских садов и небольшой стадион.
Есть районная больница, две поликлиники (взрослая и детская), станция скорой помощи и санаторий.
До посёлка можно добраться на автобусе или электричке (железнодорожная станция Баженово) из Екатеринбурга, а также из городов: Заречный, Каменск-Уральский, Богданович и Камышлов.
Внутренний транспорт: городской автобус, такси.
Дом новый, 2-х этажный, материал стен - панели, на капитальном фундаменте. Год постройки 2014. Перекрытия железобетонные, второй этаж мансардный. Печь, камин. Крыша - ондулин. Канализация - автономная. Центральное водоснабжение. Хорошее месторасположение, удобный автоподъезд, рядом лес. Участок 14,86 соток, в собственности. Дом под отделку - сдан в эксплуатацию. Есть два гаража: один капитальный, второй – металлический. Отдельностоящая баня 2*4.
В доме есть камин. Рассмотрим обмен на квартиру в поселке Верхнее Дуброво или в Екатеринбурге.
Просмотр в любое время по договоренности.


1 900 000 руб.
 

1 900 000 руб.
2934 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2934 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки