Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа дома , коттеджа с видом на лес плесенское, наро-фоминский район



Продажа дома , коттеджа с видом на лес   плесенское, наро-фоминский район в Москве Продажа дома , коттеджа с видом на лес   плесенское, наро-фоминский район в Москве Продажа дома , коттеджа с видом на лес   плесенское, наро-фоминский район в Москве Продажа дома , коттеджа с видом на лес   плесенское, наро-фоминский район в Москве Продажа дома , коттеджа с видом на лес   плесенское, наро-фоминский район в Москве Продажа дома , коттеджа с видом на лес   плесенское, наро-фоминский район в Москве Продажа дома , коттеджа с видом на лес   плесенское, наро-фоминский район в Москве 

Деревня Плесенское кп Николины сады, 62 км от МКАД Киевское шоссе, дом построен на участке 9 соток. Дом 155 кв м .
В доме на 1этаже :холл, бойлерная, гардеробная(кладовка) сан. узел, кухня-гостиная, жилая комната; второй этаж: 3 комнаты, холл, второй сан. узел.
Двухэтажный, новый, площадью 150 кв. м. из калиброванного бруса 150мм,(оба этажа) построенный с соблюдением всех строительных норм и требований. Утеплён и полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Фундамент ленточный, бетонно-армированный.
Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом облицован имитацией бруса и обработан антисептическими составом с сохранением фактуры древесины, внутри имитация бруса с оригинальной отделкой канатом. Все материалы отделки подобраны со вкусом и создают уютную, тёплую атмосферу загородного комфорта. На полу постелен ламинат, в котельной напольная плитка. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – метало черепица с водоотливной системой.
Коммуникации все индивидуальны. Электричество 220вт\8квт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Собственное водоснабжение (колодец), вода в доме. Установлен накопительный водонагреватель «ariston», на 100 литров. Индивидуальная канализация (бетонный двух колонный септик), подключена и разведена по точкам пользования. Отопление универсального двух контурного котла , с системой отопления по 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.
Цена 3300000


3 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 300 000 руб.
3064 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3064 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки