Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа домов, дач, коттеджей в обнинске от собственника



Продажа домов, дач, коттеджей в обнинске  от собственника в Москве Продажа домов, дач, коттеджей в обнинске  от собственника в Москве Продажа домов, дач, коттеджей в обнинске  от собственника в Москве 

Статус земельных участков: земли населенных пунктов, т.е. необоснованных платежей здесь нет; коммунальные платежи Вам будут начисляться по деревенским тарифам. Прописка
Планировка дома: терраса, прихожая, санузел, отдельная бойлерная, кухня, очень светлая гостиная зона, с выходом на террасу и на участок; 3 комнаты на втором этаже ,холл . К дому подведены, разведены по точкам потребления коммуникации: водоснабжение - скважина, электричество 15 кВт (без ограничения мощности), канализация - септик, смонтирована система отопления с подоконными радиаторами, работающая от универсального твердотопливного котла , газ по границе .
Земельный участок площадью 10 соток. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, огорожен со всех сторон металлическим забором, на участке сохранили несколько взрослых берез.
Дом, находится с новой части деревни Верховье, что является несомненным плюсом, т.к. в ближайшем окружении нет ветхих строений и брошенных участков. Мы работаем с ипотекой и военной ипотекой. Не имеет значения какой вид жизни Вы выберете - постоянный с пропиской или дачный. В обоих случаях вы получаете тёплый и комфортный дом.
Постоянно курсирует общественный транспорт (с интервалом в 15 минут) по маршруту Обнинск-Жуков. Детские сады, школы, кафе, торгово-развлекательные центры, отделения почты, банки и т.д., расположены в деревне Верховье, а также в г.Белоусово, г. Обнинск, г.Жуков.


2 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 700 000 руб.
3299 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3299 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки