Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме



Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме в Москве Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме в Москве Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме в Москве Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме в Москве Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме в Москве Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме в Москве Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме в Москве Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме в Москве Продажа домов в московской области недорого, усадьба тишнево, магистральный газ в доме в Москве 

Ищите готовый дом из бруса с отоплением от магистрального газа и септиком, не требующего откачки в охраняемом поселке у леса, да с двумя оборудованными санузлами на участке не меньше 8 соток? Предлагаем Вам такой вариант дома для покупки без посредников напрямую от застройщика.

Новый загородный дом 140 м2+веранда, на участке 8 соток, в жилом поселке , вблизи деревень Тишнево, городов Боровск, в 98 км от МКАД по Киевскому шоссе или Минскому шоссе.

Поселок окружён лесом, имеется круглогодичная охрана, общее ограждение поселка.

Дом на монолитном ленточном армированном фундаменте, построен из бруса, снаружи и внутри обшит имитацией бруса.

Стены, полы и потолок второго этажа полностью утеплены современным теплоизоляционным материалом на основе каменной минеральной ваты производство Германия, крыша металлочерепица, пластиковые двухкамерные поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками, полы - ламинат, металлическая входная дверь, 2017 г. постройки.

В доме сделаны три вентканала, проложена шумоизоляция в стенах.

1-ый этаж: крыльцо, большая веранда, котельная-прихожая, холл, кухня-гостиная, санузел, спальня. 2-этаж: три спальни, холл, санузел.

К дому подведены и разведены по точкам потребления: электричество, внутренняя разводка в гофре, канализация - септик, отопление от магистрального газа, установлен двухконтурный газовый котел, работающий на отопление дома и подогрев воды(горячую воду), центральный водопровод заведен в дом. Участок огорожен полностью металлопрофилем.

Тихое, уютное место, прекрасно подходит для постоянного проживания и круглогодичного дачного отдыха. Автобусное сообщение с ж.д. станцией, шикарный асфальтированный подъезд.


3 100 000 руб.
 

3 100 000 руб.
2900 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2900 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки