Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа недорогих домов в калужской области



Продажа недорогих домов в калужской области в Москве Продажа недорогих домов в калужской области в Москве Продажа недорогих домов в калужской области в Москве Продажа недорогих домов в калужской области в Москве Продажа недорогих домов в калужской области в Москве 

Дом с участком Киевское Минское шоссе 12 соток находится на границе Московской и Калужской областью, близ деревни 85 км от МКАД, рядом озеро, река ,сосновый лес окружающий посёлок, самый экологически чистый район. Ходит общественный и школьный транспорт.
Планировка дома: 1 этаж: терраса, просторный холл, санузел, кухня-гостиная, бойлерная, жилая комната. 2 этаж: три изолированные спальни и просторный холл.
Дом из бруса 150 на 150, кровля метало черепица, электричество 380, г/х вода, санузел, отопление твердотопливный котел, батареи с антифризом 1 и 2 этаж. Канализация - септик, подключена. Магистральный газ по границе участка.
Водопровод - центральный-заведен в дом, санузел полностью оборудован, душевая кабина, набор для ванной комнаты, подвод под стиральную машину, унитаз. На кухне выводы воды и канализации под мойку, розетка под бытовую электроплиту.
Дороги зимой чистят, уличное освещение, мусор вывозят. Прописка. Забор проф. лист. Отмостка. Место для авто. Торг допускается.
Цена 2699000


2 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 700 000 руб.
1814 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1814 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки