Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Проект "живое общение"



Проект "живое общение" в Ангарске Проект "живое общение" в Ангарске Проект "живое общение" в Ангарске Проект "живое общение" в Ангарске 

Здравствуйте! Проблема нашего времени – дефицит ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ.
Наш проект – это ЖИВЫЕ чувства и эмоции, которые передаются при совместном взаимодействии взрослых и детей в лучших традициях народного творчества.
Встречи проходят один раз в неделю по субботам. Начинаются они со знакомства участников между собой в форме музыкально-ритмических игр - это помогает с лёгкостью установить контакт и поддержать разговор.
После участники делятся на группы по направлениям: вокальное (с элементами народного танца), инструментальное, прикладное. Они знакомятся с народными инструментами (домра, балалайка, гусли клавишные, треугольник, бубен, ксилофон и др.), с устным народным творчеством (скороговорки, народные песни, считалки, потешки), с обрядами и праздниками.
В конце встречи подводится итог проделанной работы: участники делятся впечатлениями от занятия, высказывают свои пожелания и предпочтения, что учитывается преподавателями при планировании новых встреч.
Участники проекта дети и взрослые в возрасте от 3 до 60+.
Для развития и совершенствования нам необходимы музыкальные инструменты - они просты в освоении и обладают совершенным звучанием:
- металлофоны – сопрано, альт, альт с резонатором 5 см
- ксилофоны – сопрано, альт
- чайм-бары – бас
- блокфлейты
- колокольчики кнопочные
- клавесы
- тон-блоки
- кабассы
- барабаны Джембе
Мы РАССЧИТЫВАЕМ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!


15 т.руб.
г. Ангарск


 

15 т.руб.
2690 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2690 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки