Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Профессиональные газонокосилки с водителем с ду для склонов as motor



Профессиональные газонокосилки с водителем с ду для склонов as motor в Рязани 

Косилка AS 940 Sherpa 4WD RC

Первая в мире косилка с сиденьем с дистанционным управлением для большей безопасности и удобства при работе в сложных условиях
Первая в мире косилка с сиденьем на дистанционном управлении AS 940 Sherpa 4WD RC имеет два режима управления — ручное и дистанционное, с дальностью действия 300 м. Оснащенная двигателем Briggs & Stratton серии 8 и гидростатическим приводом косилка AS 940 Sherpa 4WD RC может работать на склонах до 21 градусов при управлении с сидения и 33 градусов при дистанционном управлении. Удаленное управление идеально подходит не только для склонов, но и для опасных ситуаций, таких как при работе под деревьями, вдоль изгородей, вблизи от крапивы или осиных гнезд, или просто, чтобы избежать воздействия пыли, шума или выхлопных газов.
Работа без усталости в ручном режиме управления
С высокостабильным трубчатой рамой косилка AS 940 Sherpa 4WD RC может работать даже в суровых условиях. Операторы ростом до 2 метров могут комфортно управлять косилкой благодаря регулируемому сиденью и пружинам сидения. Низкий центр тяжести, складная дуга для защиты при опрокидывании и приспособление для отодвигания веток добавляют безопасности, а крепления интегрированные в раму обеспечивают безопасную транспортировку.
Закрытая "плавающая" косильная дека
Как и другие Sherpa косилки с сиденьем AS 940 Sherpa 4WD RC имеет систему перекрестных ножей, которая обеспечивает впечатляющие результаты мульчирования в траве и густой поросли. Подвижно смонтированные лезвия косят и мульчируют густую высокую траву, которая затем выбрасывается между колес, что создает дополнительную безопасность на склонах и на мокрой траве. Косильная «плавающая» дека отклоняется от препятствий, защищая лезвия и поверхность от повреждений. Высота кошения имеет 5 уровней в диапазоне 80-135 см., настраивается как в ручном режиме, так и при дистанционном управлении.Экспертное мнение: «Кошения на склонах или на обочине связаны с риском. Вибрация и выхлопные газы наносят вред здоровью. Данные условия — неприемлемы, для работников общественных работ и использования традиционных косилок в этих условиях»(Хендрик Рёссманн, преподаватель DEULA Westfalen-Lippe GmbH, KommunalTechnik, выпуск 1, январь / февраль 2018)


1 865 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Newcom62
г. Рязань
89511051626 Сергей Логинов


 

1 865 000 руб.
1236 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1236 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки