Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Профессиональный кондиционер wahl easy groom, 5 л



Профессиональный кондиционер wahl easy groom, 5 л в Перми 

Профессиональный концентрированный кондиционер EASY GROOM. Не содержит вредных и опасных веществ. Основан на использовании витамина Е, натуральных питающих, увлажняющих и защитных веществах для обработки шерсти после мытья шампунями. Имеет антистатический эффект. Придает шерсти блеск, здоровый и шелковистый вид. Позволяет избежать эффекта "мятой", неопрятной шерсти, часто проявляющегося после мытья. Применяется для всех домашних животных.

Способ применения: Тщательно встряхнуть флакон. В отдельной емкости подготовить раствор: 1 часть концентрата и 64 части теплой воды. Наносить раствор на влажную шерсть, тщательно вспенить. Рекомендуется оставить пену на шерсти на 5 минут, затем смыть. Избегать попадания в глаза, нос и на другие чувствительные зоны. При попадании раствора на указанные участки, промыть их теплой водой.
Внимание: Концентрат разбавлять водой только в нужном количестве непосредственно перед применением, не готовить раствор заранее, не хранить разведенный раствор. Не наносить на сухую шерсть. Товар предназначен исключительно для ухода за шерстью животных. Товар не подлежит обязательной сертификации. Дату изготовления смотри на упаковке. Срок годности после первого применения 24 мес. Срок годности при хранении 5 лет. Хранить при комнатной температуре.

Производитель: США


4 550 руб.
Частное лицо  Zoomarket
г. Пермь
89991157579


Объявления похожие на профессиональный кондиционер wahl easy groom, 5 л:
 

4 550 руб.
2878 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2878 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки