Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Профессиональный ремонт редукторов в москве



Профессиональный ремонт редукторов в москве в Москве Профессиональный ремонт редукторов в москве в Москве Профессиональный ремонт редукторов в москве в Москве 

Профессиональный ремонт редукторов (мостов) – оперативно и с гарантией качества. Кроме того, мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике, обслуживанию, подбору запчастей для автомобилей.

Мы работаем с автомобилями любых марок и годов выпуска, преимущественно – Вольво, БМВ, Сузуки, Тойота, Мерседес.

Залог качества нашей работы – профессиональная диагностика с использованием специального оборудования. Мы точно определяем неисправность и устраняем ее максимально быстро. Часто проблему можно решить просто заменой масла.

У нас всегда есть большой выбор новых и б/у запчастей в наличии и на заказ: главные пары, подшипники, сальники, раздаточные коробки, редукторы, муфты и масла «Халдекс».

Обратившись к нам в автосервис, Вы серьезно экономите на ремонте: мы принимаем снятые редукторы в работу и восстанавливаем детали. На все работы и запчасти мы даем длительную гарантию – от полугода.

Обращаясь за диагностикой и ремонтом редуктора к профессионалам, Вы можете быть уверены в качестве проведенных работ и запчастей.

Профессиональный ремонт редукторов – это быстро, качественно и надежно.


4 т.руб.
г. Москва
+79683912281


 

4 т.руб.
1076 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1076 просмотров, 0 сегодня