Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Нумеролог-диагност



Нумеролог-диагност в Москве 

Я практикующий нумеролог с 5-летним стажем. Использую методику "Идеал" Н.А. Сидоровой.
В нумерологии скрыты законы природы, отношений, развития личности. Отвечу простыми словами на волнующие вас вопросы. От вас требуется четко сформулированный вопрос, а дальше дело за мной!

Расчет выполняю единовременно, провожу как личные, так и онлайн консультации.
Люблю живое общение, считаю его более продуктивным.

Что дает нумерология Н.А. Сидоровой:
- показывает первопричину поступков людей. После чего претензии уходят и вы начнете понимать, что человеком движет и что он имел ввиду, а не то, что вы за него надумали.
- объясняет значение союзов с противоположным полом и показывает, что они обозначают, на каком этапе развития вы находитесь и что делать дальше.
- объясняет законы Мира и их особенности, показывает как просто, соблюдая те или иные законы, начать новый виток жизни.
- дает понимание своей индивидуальности и распаковывает потенциал. Узнав то, что вас радует и вдохновляет, пропадает страх двигаться в этом направлении и развиваться!
- дает понимание, как себя вести в определенный промежуток времени, чтобы не биться как рыба об лед, а двигаться планомерно и достигать успеха.
- объясняет законы воспитания детей и показывает, почему именно этот ребенок пришел к вам, и что он вообще хотел вам донести своим появлением на свет.

Если человек хочет разобраться в своей жизни, он обязательно притянет ситуацию для решения вопросов. Есть нюанс: сделает ли он нужные выводы и захочет ли двигаться вперед? Все зависит от вас!

А я, в свою очередь, могу вам предложить поддержку и опору, дать понимание сложившейся ситуации, открыть двери в новую жизнь!


г. Москва
89603063812


 

2852 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2852 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки