Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пуско-наладка и монтаж сетчатого пода хлебопечей тоннельного типов.



Пуско-наладка и монтаж сетчатого пода хлебопечей тоннельного типов. в Москве Пуско-наладка и монтаж сетчатого пода хлебопечей тоннельного типов. в Москве Пуско-наладка и монтаж сетчатого пода хлебопечей тоннельного типов. в Москве Пуско-наладка и монтаж сетчатого пода хлебопечей тоннельного типов. в Москве 

Специализируемся, с 1993 года, в монтаже сетки подовой конвейерной печной и в пуско-наладочных работах хлебопечей тоннельного и тупикового типов. Наша бригада имеет большой опыт работ в этой области. База постоянных клиентов расширяется: ООО "Волжский пекарь" (г. Тверь); "Ивантеевский хлебокомбинат"(г. Ивантеевка, Моск. обл.); ООО "Калуга"(г. Калуга); ООО "Нижегородский хлеб" (Москва); ООО "Хлебозавод № 22" (Москва); ООО "Рыбинский хлебокомбинат"(Ярославская обл.) и т.д., более 100 предприятий. Работы проводим в любом регионе России и СНГ. Гарантируем качество и оперативность в выполнении вашего заказа. Обращайтесь.
P.S: Производим, с 1989 года, сетку подовую конвейерную транспортерную для хлебопечей тоннельного и тупикового типов. Зарекомендовались в: Мособлхлеб; Петрохлеб (СПб); АПК Настюша; АПК Стойленская нива; АО Шебекинский машзавод и во многих хлебопредприятиях России и СНГ. Обращайтесь.


250 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
+79032567213; Москва, ул. Дорожная 143, оф. 24


 

250 т.руб.
5201 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
7 февраля в 18:37



Правка
Удалить

5201 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
7 февраля в 18:37