Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой!



Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге Пять необыкновенных пушистых котят 1.5 месяца в дар с доставкой! в Санкт-Петербурге 

Пять пушистых и безумно сладких, бесконечно нежных малышей желают скорее обрести любящий дом! Мальчик (гладкошерстный белый) и девочки.
Им 1.5 месяца, они здоровы, ходят в лоток, едят сами. По характеру игривые, ласковые, добрые, любознательные, сообразительные и ничего не боятся.
Звоните и выбирайте свое счастье!
Может доставить по договоренности, отдаются бесплатно.


Частное лицо  Jane888
г. Санкт-Петербург
89217669097


 

6784 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6784 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки