Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пятигорская скорая компьютерная помощь, сложный ремонт.



Пятигорская  скорая компьютерная помощь, сложный ремонт. в КавМинВодах Пятигорская  скорая компьютерная помощь, сложный ремонт. в КавМинВодах 

Услуги частного компьютерного доктора. Возможен вызов на дом по Кварталу, м-н Бештау при нормальной работе компьютера.
Ежедневно опытный компьютерный мастер-надомник ждет вас у себя. Привозите на ремонт свои старые и новые, любимые девайсы. Восстановлю и отремонтирую, оплата по конечному результату, Лишних денег с клиента не беру. Антивирусная защита, удаление баннеров смс-вымогателей и вредоносных программ. Главное условие компьютер должен быть в рабочем состоянии. Это сразу все можно сделать.
Установка и переустановка Windows ХР/7/8/10/11.
Полный пакет: операционная система, драйвера, приложения и утилиты, программы, антивирус на два года, оптимизация, настройка инет, обновления от 500 до 1000 р.
Более сложные поломки и неисправности потребуют большего времени, привозите и оставляйте.
Сложный ремонт ноутбуков и нетбуков в том числе замена видеоматриц и видеочипов, восстановление после перегрева, после пролития жидкости, при кз по питанию и т.п. Перепрошивка планшетов, только перепрошивка.
Можно привозить на ремонт из городов КМВ и соседних регионов компьютерные комплектующие: жестких дисков, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов, и блоков питания. Привозите, качественный и честный ремонт гарантирую. Скупкой и продажей не занимаюсь
Пятигорск с 8 до 23 ч. Константин


500 руб.
Частное лицо  Kingkmv
г. Кав.Мин.Воды
Пятигорск
(928)3497219, (905)4413875
Ссылка


 

500 руб.
7177 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
23 Августа 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7177 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
23 Августа 2023